Наши результаты 27-28.01.2017

Зимний полиатлон. Кубок Урфо. город Курган, 27-28 января 2017 года

С 26 по 28 февраля в г. Кургане проходил Чемпионат и первенство Дальневосточного, Сибирского, Уральского округов по полиатлону в спортивной дисциплине зимнее троеборье. Команда из 11 воспитанников МКУДО «Далматовская ДЮСШ» достойно выступила на соревнованиях, заняв 2 место в командном зачёте среди спортивных школ.

В личном первенстве среди юношей 16-17 лет серебряным призером стал Селиванов Егор, бронзовый призером – Курочкин Илья. Егор и Илья набрав 221 и 220 очков соответственно, выполнив I спортивный разряд по полиатлону. Среди девушек 16-17 лет третье место заняла Попова Эльвира (217 очков). Самый юный участник нашей команды Лежушкин Артур (10 лет) в группе мальчиков 12-13 лет занял 6 место.

В отдельных видах троеборья наши спортсмены показали одни из лучших результатов. Стрельба из пневматической винтовки Попова Эльвира 82 очка – 2 результат, Ворванин Дмитрий 89 очков – 3 результат. Селиванов Егор в подтягиваниях на перекладине 35 раз – 3 результат.  Соловьева Айнура в лыжной гонке на 2 км – 3 результат, Попова Эльвира в лыжной гонке на 5 км – 3 результат, Горлов Иван и Курочкин Илья в лыжной гонке на 10 км – 2 и 3 результат соответственно.

Впереди у полиатлонистов выступление в составе сборной команды Далматовского района по полиатлону на VIII зимних спортивных играх «Зауральская метелица»  4-5 февраля г. Далматово, а также III этап Кубка России по полиатлону 9-11 февраля г. Курган.

Тренируют ребят тренеры-преподаватели МКУДО «Далматовская ДЮСШ»: Лежушкина Е. В., Мильчакова Л.А., Мильчаков Д.О.

Армспорт. 8-е зимние спортивные игры "Зауральская метелица", 28 января 2017 года, р.п. Варгаши

1 место - Половинский район

2 место - Кетовский район

3 место - Варгашинский район

.........................................

16 место - Далматовской район

В личном зачёте:

3 место - Игорь Неугодников

3 место - Игорь Коуров

Следующий вид программы зимний полиатлон, смотри выше

Бокс. Открытые соревнования на призы главы Мишкинского района, 28-29 января 2017 года, г. Мишкино

Всего 12 команд и более 100 участников со всей области.