Троеборье механизаторов. XI областные сельские спортивные игры "Зауральская метелица", 25.02.23г, с. Частоозерье, 1 день - л/г и гири

Непростой соревновательный день, 25 февраля 2023 года, провели Далматовские механизаторы в финале XI областных сельских спортивных игр "Зауральская метелица" в с. Частоозерье.

Сначала наши женщины вышли и показали отличные результаты в первом виде троеборья механизаторов - лыжных гонках. Екатерина Лобова, на дистанции стала второй, а Надежда Мыльникова третьей.

Ближе к вечеру у механизаторов прошли соревнования по гиревому спорту, где наша Надя завоевала золото, а наша Катя закрепилась на 8-строчке.

По итогам 2-х видов Программы троеборья механизаторов Далматовская команда лидирует в общекомандном зачете.

Завтра решающий день и вид - вождение трактора.