Футбол. VII турнир среди детей группы риска, ГЛАВНЫЙ ИТОГ, 11.05.2022г

11 мая на стадионе Спартак 2-м финальным туром завершился VII традиционный турнир по футболу среди детей группы риска.
В турнире как всегда встретились три команды: Центра помощи детям №2, Красноисетской и Санаторной школ-интернат.
В первом своем туре (мини-футбол 4х4) в марте месяце победу одержали ребята из Красноисетской школы-интернат, набрав 6 очков. Этого запала, не смотря на поражение от команды Центра помощи детям №2 все втором финальном туре, хватило чтобы стать победителем VII нашего футбольного турнира.
Уверенно отыграв финальный тур, второе место завоевали как раз ребята Центра помощи детям №2, на третьем месте финишировала команда Санаторной школы-интернат.
Все участники турнира получили в подарок сладкие призы. Надеемся, что хорошая традиция играть в футбол продолжится и на следующий год.