Турнир на новой мини-футбольной площадке нашего города, 13.04.2022

Сегодня, 13 апреля, на новой игровой площадке, построенной в прошлом году, что расположилась напротив гостиницы Далматово по улице Энгельса, состоялся мини-тренировочный турнир по футболу, в котором приняли участие воспитанники отделения футбола, лыжных гонок и полиатлона Далматовской ДЮСШ.
Вообще стоит сказать, что юные Далматовские футболисты, ещё неделю назад вышли на уборку этой площадки, чтобы как можно раньше иметь возможность протестировать, новое место сбора любителей футбола со всего города, и... мы с уверенностью говорим, что, в целом, всем ребятам новая спортивная площадка понравилась.
Отметим, что тренировки стартовали уже с начала недели и несомненно собирают под свои знамёна большое количества как взрослых, так и детей.
Но все же, возвращаясь к сегодняшнему дню, турнир получился на славу, все ребята, с большим удовольствием гоняли мяч по площадке, получая кучу положительных эмоций, ну а в итоге победила дружба!!!

НАШ ГОРОД РАСЦВЕТАЕТ, И С КАЖДЫМ ДНЁМ СТАНОВИТСЯ ВСЕ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ, И КАК ЖЕ КЛАССНО, ЧТО СПОРТУ, УДЕЛЯЕТСЯ В ЭТОМ НОВОМ ОБЛИЧИИ, ОГРОМНОЕ ВНИМАНИЕ!!!

Дополнительная информация