Лыжные гонки. XXVI Рождественская гонка, 07.01.2022г

XXVI ТРАДИЦИОННАЯ ЛЫЖНАЯ РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ГОНКА стала венцом спортивных новогодних мероприятий в нашем городе Далматово.
7 января 2022 года на л/б Снежинка более 160 спортсменов лыжников приняли участие в традиционном рождественском пробеге.
Приятно порадовала и география участников соревнований: Екатеринбург, Каменск-Уральский, Камышлов, Курган, Шадринск, Каргаполье, Шумиха, Шатрово, Мишкино и конечно хозяева трассы, Далматовцы.
Не смотря на непростые погодные условия, все участники успешно финишировали, победители и призеры получили свои заслуженные награды, а XXVI РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ЛЫЖНЫЙ ПРАЗДНИК СОСТОЯЛСЯ И ПРИНЕС НАМ ОЧЕРЕДНУЮ ПОРЦИЮ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ.
Победы в своих возрастных группах в этот праздничный день одержали: Кристина Насонова, Роман Вотяков и Андрей Харитонов (Камышлов), Анна Кораблева, Константин Киланов, Алексей Никулин и Ксения Енбаева (Мишкино), Екатерина Сапегина (Каргаполье), Зоя Шитикова, Роман Макаревич, Олег Кузнецов и Алёна Буйдалина (Шадринск), Александр Хлобыстов и Сергей Мусихин (Каменск-Уральский, Екатеринбург), Вадим Перов, Настя Забегаева, Антон Смирнов и Любовь Горлова (Далматово).
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕСТВОМ И ДО ВСТРЕЧИ НА ДАЛМАТОВСКОЙ ЛЫЖНЕ!!!