22 февраля 2024 года в с/з ДСОШ №2 состоялся внутришкольный волейбольно-баскетбольный турнир памяти замечательного учителя физической культуры, спортивного наставника для многих ребят Степана Александровича Акулова

22 февраля 2024 года в с/з ДСОШ №2 состоялся внутришкольный волейбольно-баскетбольный турнир памяти замечательного учителя физической культуры, спортивного наставника для многих ребят Степана Александровича Акулова.

Поприветствовала участников и пожелала всем успехов директор школы Наталья Карлова Согласова, после чего был старт Соревнований. 

В волейбольной части турнира встретились сборные команды девушек и юношей. Здесь представители сильного пола были неприклонны перед очарованием своих соперниц и одержали победу. 

Далее прошли баскетбольные игры, где сначала сыграли девушки, а потом и юноши. 

В обоих матчах более опытные и старшие команды в упорной борьбе обыграли своих младших товарищей. 

Стоит отметить, что Степан Александрович часто проводил такие соревнования, и все его воспитанники с большим интересом принимали в них участие. 

 При поддержке семьи Степана Александровича на церемонии награждения никто не остался без внимания и сладких призов. 

Но главное, что в этот день прозвучало много теплых и добрых слов от коллег и ребят о настоящем и преданном до последнего... своему делу 'ФИЗРУКЕ' Степане Александровиче Акулове.

Дополнительная информация