Далматовцы не остались без наград Чемпионата и Первенства УрФО по полиатлону (троеборье с лыжной гонкой) в Кургане, 3-4 февраля 2024 года

Первенство Уральского федерального округа по полиатлону прошло 3-4 февраля в г.Курган.

Несмотря на пик простудных заболеваний, спортсмены Ханты-Мансийского автономного округа, Свердловской, ну и, конечно, Курганской областей выявили сильнейших в 3-борье с лыжной гонкой.

Как нельзя лучше для далматовских полиатлонистов сложился первый соревновательный день. Ребята, почти все, справились со стрельбой на отлично, силовую гимнастику (подтягивания у юношей и отжимания у девушек) также провели здорово.

Второй лыжный день принёс немало слёз и переживаний не только спортсменам, но и тренерам...Кто-то опоздал на старт, кто-то перепутал поворот, а кто-то просто не справился с волнением...

Да...бывает и так...и, возможно, такие моменты даже необходимы в нашей спортивной жизни... и без горечи поражений, ты не будешь так остро ощущать и радость побед...Работа над ошибками и дальше в бой! 

Но, несмотря на мимолётные разочарования (а у детей они менно такие), ребята все-таки стояли на пьедестале и радовались победам друг друга.

-Мы поздравляем с выполнением 1 спортивного разряда Лобову Веронику, Лихоту Елизавету и Вершинину Викторию, а Нечеухину Дарью с выполнением Кандидата Мастера Спорта! 

-Поздравляем призёров Первенства УрФО:

Никонович Елизавета- 2 место;

Нечеухина Дарья- 2 место;

Парадеева Карина-3 место;

Фоменко Станислав - 3место.

- Поздравляем призёров Первенства Курганской области:

Фоменко Станислав, Можаев Данила- 1 место;

Смирнов Антон-2 место;

Рублёв Максим, Карамануца Денис, Лобова Вероника, Мильчаков Денис - 3 место;

-Поздравляем команду Далматовской ДЮСШ с 3 местом к зачёте среди команд спортивных клубовУрФО. 

- И команду Курганской области с 1 местом в Первенстве УрФО. 

P.S.: ах...как же нам сейчас хочется реванша....ЭТО СПОРТ! ЭТО ПОЛИАТЛОН!

Дополнительная информация