Областной фестиваль спорта "Мама, Папа, Я - спортивная семья", 26.05.2023г., г. Курган

26 мая 2023 года в городе Кургане, в спортивном комплексе имени В.Ф. Горбенко, состоялся финальный этап областных соревнований «МАМА + ПАПА + Я = СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ», приуроченный к Международному Дню семьи!
В 2023 году участниками финальных соревнований стали более 20-и лучших спортивных семейных команд со всех муниципальных и городских округов Курганской области.
Главное соревнование спортивных семей всегда проходит зрелищно и увлекательно с большим количеством положительных эмоций и подарков.
И как же приятно, что наша семья Мильчаковых в составе Дениса, Людмилы и Лизы стали на этом празднике спорта СЕРЕБРЯНЫМИ ПРИЗЕРАМИ!
Браво ребята, Вы большие МОЛОДЦЫ!
Кроме того, мы не можем не отметить и просто 'чумовую' поддержку из числа воспитанников Далматовской ДЮСШ, которые безусловно придавали на протяжении всего мероприятия дополнительный импульс нашей спортивной семье, получив в награду приятный бонус - игровой мяч!
Друзья, праздник семейного спорта удался на славу.
Мы поздравляем СЕМЬЮ МИЛЬЧАКОВЫХ С ОТЛИЧНЫМ СТАРТОМ!
И помните!
Единственное за что мы должны переживать - это семья, а остальное пусть само переживает! (интересная мысль с просторов интернета)

Дополнительная информация