Результаты футбольных финалов районной спартакиады учащихся-2016

 

Основные школы, ФИНАЛ, 28 сентября 2016 года, стадион «Спартак»

Команда

1

2

3

4

5

Мячи 

Очки

Место

  1

Параткульская ООШ

###

###

0-0

1-0

1-0

2-0

4-0

10

I

2

Санаторная ООШ

0-0

###

###

4-0

0-0

1-0

5-0

8

II

3

Ключевская ООШ

0-1

0-4

###

###

0-4

0-1

0-10

0

V

4

Затеченская ООШ

0-1

0-0

4-0

###

###

0-3т

4-4

4

IV

5

Я.Полянская ООШ

0-2

0-1

1-0

3-0т

###

###

4-3

6

III

Любимовская ООШ – не явка – 6 место

Подробнее...

Наши результаты с с 24 по 25.09.2016

Легкоатлетический кросс. Областные зимние игры "Зауральская метелица", г. Куртамыш, 24 сентября 2016 года

Общекомандные итоги:

1 место - Кетовский район;

2 место - Куртамышский район;

3 место - Каргапольский район;

4 место - Катайский район;

5 место - Далматовский район.

Личные результаты: 

мужчины - 5 км: 2 место - Андрей Латышев.

эстафета 4 по 1000 метров - мужчины - 5 место Далматовский район (Александр Маслов, Андрей Латышев, Андрей Завьялов, Алексей Вагин). 

До нового года в рамках Областных игр "Зауральская метелица" пройдут зональные соревнования по мини-футболу, а также соревнования по шахматам и шашкам.

Всероссийский день бега "Кросс Нации-2016" в г. Далматово, 24 сентября 2016 года, Успенская площадь

порядка 700 участников, 5 возрастных групп.

Победители и призёры "Кросса Нации - 2016"

Vib-забег: 1 место - Сергей Долгих, 2 место - Алексей Орлов, 3 место -Александр Максимов, 1 место - Ксения Лукьянова.

Группа 20 лет и старше: 1 место - Евгений Лобов, 2 место - Василий ЗАйков, 3 место - Степан Калугин. 1 место - Любовь Горлова, 2 место - Любовь Новоселова, 3 место - Наталья Барабаш.

Группа 10-19 лет: 1 место - Евгений Акулов, 2 место - Павел Кочев, 3 место - Даниил Аксентьев, 1 место - Валерия Овчинникова, 2 место - Екатерина Норчук, 3 место - Ирина Зырянова.

Группа - 7-9 лет: 1 место - Александр Овчинников, 2 место -Александр Боголюбов; 1 место - Елена Полухина, 2 место - Арина Портных, 3 место - Даша Королёва.

Самым возрастным участников Кросса Нации стал Петр Гаврилович Ильиных.

Примечание: С связи с необычной формой проведения соревнований в фамилиях победителей и призёров возможны неточности

Футбол. Товарищеский матч. Стадион Осеево г. Шадринск, 25 сентября 2016 года

Политех Шадринск - Старт Далматово - 2-5 (голы у Далматовцев на счету Стаса Незнанова - 4, Александра Кузнецова)

1 октября в Кургане Старт проведёт первый матч за 3 место с командой Звёзды Динамо Курган, 8 октября в Шадринске состоится ответная встреча.

 

Школьный футбол в рамках районной спартакиады

Футбол. Предварительный этап. 35-я спартакиада учащихся Далматовского района, 21 сентября 2016 года, стадион "Спартак" 

ГРУППА А

Команда

1

2

3

Мячи

Очки  

Место

ДСОШ №2

###

###

3-1

5-0

8-1

6

I

КТК

1-3

###

###

2-1

3-4

3

II

Широковская СОШ

0-5

1-2

###

###

1-7

0

III

 

ГРУППА Б

Команда

1

2

3

Мячи

Очки  

Место

ДСОШ №3

###

###

0-0

0-3

0-3

1

III

Кривская СОШ

0-0

###

###

0-2

0-2

1

II

Белоярская СОШ

3-0

2-0

###

###

5-0

6

I

 

ГРУППА В

Команда

1

2

3

4

Мячи  

Очки

Место

1

Уксянская СОШ

###

###

5-0

6-0

2-0

13-0

9

I

2

Крутихинская СОШ

0-5

###

###

0-0

0-1

0-6

1

III

3

Н.Петропавловская СОШ

0-6

0-0

###

###

0-6

0-12

1

IV

4

П.Колединская СОШ

0-2

1-0

6-0

###

###

7-2

6

II

 

 

 

 

 

 

 

Турнир за 4-ю путёвку в финал среди команд, занявших вторые места

Команда

1

2

3

Мячи

Очки

Место

КТК

###

###

4-0

2-0

6-0

6

I

Кривская СОШ

0-4

###

###

0-3 тех

0-7

0

III

П.Колединская СОШ

0-2

3-0 тех

###

###

3-2

3

II

 

 

 

 

 

 

Таким образом, 28 сентября 2016 года в финале за призовые позиции поборются команды ДСОШ №2, Белоярской СОШ, Уксянской СОШ и Далматовского филиала КТК. Места остальных команд распределились так:

5 место - П.Колединская СОШ

6 место - Кривская СОШ

7-9 места - ДСОШ №3

7-9 места - Крутихинская СОШ

7-9 места - Широковская СОШ

10 место - Н.Петропавловская СОШ

11 место - Уральцевская СОШ (неявка)

Отметим, что 28 сентября свой турнир проведут и основные школы, а 12 октября в бой вступят представители начальных классов.

Боксеры из Уксянки и Кросс Золотая осень 2016

Соревнования по боксу, посвящённые всероссийскому Дню трезвости, г. Шадринск, 11 сентября

В соревнованиях принимали участие ребята из Шадринска, Мишкино и Далматово

1 место - Павел Колчин (7 лет); 

1 место - Егор Калашников (11 лет);

1 место - Егор Дюрягин (10 лет);

2 место - Владимир Колчин (12 лет);

2 место - Фалалеев (11 лет).

Тренирует ребят инструктор по физической культуре Далматовском спортивной школы Юрий Попов.

Итоги легкоатлетического кросса "Золотая осень" в рамках 35-й спартакиады учащихся Далматовского района, 14.09.2016, л/б "Снежинка"

Подробнее...

Наши результаты с 10 по 11.09.2016

II этап X Кубка Курганской области по легкоатлетическому кроссу среди ДЮСШ, 10 сентября 2016 года, с. Веденское Кетовского района

Общекомандные результаты:

1 место - Микинская ДЮСШ

2 место - Кетовская ДЮСШ

3 место - Далматовская ДЮСШ

Личные результаты: 

Валерия Овчинникова - 3 место

Анна Никитина - 5 место

Валерия Попова -  6 место

Ангелина Романова - 15 место

Елена Денисова - 3 место

Ирина Зырянова - 8 место

Даниил Аксентьев - 4 место

Даниил Кузнецов - 5 место

Игорь Попов - 6 место

Павел Кочев - 7 место

Соревнования по гиревому спорту "Русские богатыри", д. Шахматово, Каргапольский район, 10 сентября 2016 года

упражнение "Толчек", 55 участников (Курган, Кетово, Шадринск, Мишкино, Каргаполье, Далматово)

Елена Захарова - 1 место

Александр Белых - 1 место

Александр Мамонтов - 1 место

Сергей Белых - 2 место

Игорь Венокуров - 2 место

Анатолий Волков - 1 место

Следующий старт у далматовских гиревиков в ноябре на Кубке Мальцева в Шадринске.