Расписание первенства города Шадринска по мини-футболу, сезон 2016-2017 год

1 тур

Команды

Дата

Время

Место

1

Олимп-Ветеран

05.11.2016

13.00.

УСК «Олимп»

2

 Торпедо Гонг-ЗКФКиЗ 2

05.11.2016

14.00.

УСК «Олимп»

3

Гонг-Торпедо 2000

06.11.2016

11.00.

УСК «Олимп»

4

Жигули-Спутник

06.11.2016

12.00.

УСК «Олимп»

5

ШГПУ ТКМ-ЖК Крымский

06.11.2016

13.00.

УСК «Олимп»

6

 Технокерамика-Старт

06.11.2016

14.00.

УСК «Олимп»

7

Курьер плюс-Никас

06.11.2016

15.00.

УСК «Олимп»

2 тур

8

ЖК Крымский-Олимп

12.11.2016

17.30.

УСК «Олимп»

9

 Торпедо 2000-Торпедо Гонг

13.11.2016

11.00.

УСК «Олимп»

10

Спутник-Технокерамика

13.11.2016

12.00.

УСК «Олимп»

11

Старт-ШГПУ ТКМ

13.11.2016

13.00.

УСК «Олимп»

12

Никас-Торпедо

13.11.2016

14.00

УСК «Олимп»

13

Ветеран-Курьер плюс

13.11.2016

15.00

УСК «Олимп»

14

ЗКФКиЗ 2- Жигули

12.11.2016

16.00.

УСК «Олимп»

3 тур

15

Олимп-Старт

19.11.2016

17.30.

УСК «Олимп»

16

Торпедо Гонг-Гонг

20.11.2016

10.00.

УСК «Олимп»

17

Жигули-Торпедо 2000

20.11.2016

11.00.

УСК «Олимп»

18

Курьер плюс-ЖК Крымский

20.11.2016

15.00.

УСК «Олимп»

19

ШГПУ ТКМ-Спутник

20.11.2016

16.00.

УСК «Олимп»

20

Технокерамика-ЗКФКиЗ 2

20.11.2016

17.00.

УСК «Олимп»

21

Торпедо-Ветеран

20.11.2016

18.00.

УСК «Олимп»

4 тур

22

ЖК Крымский-Торпедо

27.11.2016

19.00.

УСК «Олимп»

23

Гонг-Жигули

27.11.2016

10.00.

УСК «Олимп»

24

Торпедо 2000-Технокерамика

27.11.2016

11.00.

УСК «Олимп»

25

ЗКФКиЗ 2-ШГПУ ТКМ

27.11.2016

15.00.

УСК «Олимп»

26

 Спутник-Олимп

27.11.2016

16.00.

УСК «Олимп»

27

Старт-Курьер плюс

27.11.2016

17.00.

УСК «Олимп»

28

Ветеран-Никас

27.11.2016

18.00

УСК «Олимп»

5 тур

29

Олимп –ЗКФКиЗ 2

03.12.2016

17.30.

УСК «Олимп»

30

 Жигули-Торпедо Гонг

04.12.2016

10.00.

УСК «Олимп»

31

ШГПУ ТКМ-Торпедо 2000

04.12.2016

11.00.

УСК «Олимп»

32

 Технокерамика-Гонг

04.12.2016

15.00.

УСК «Олимп»

33

Курьер плюс-Спутник

04.12.2016

16.00.

УСК «Олимп»

34

Торпедо-Старт

04.12.2016

17.00

УСК «Олимп»

35

Никас-ЖК Крымский

04.12.2016

18.00

УСК «Олимп»

6 тур

36

ЗКФКиЗ 2-Курьер плюс

10.12.2016

17.30.

УСК «Олимп»

37

 Торпедо 2000-Олимп

11.12.2016

11.00.

УСК «Олимп»

38

Торпедо Гонг-Технокерамика

11.12.2016

12.00.

УСК «Олимп»

39

Старт-Никас

11.12.2016

13.00.

УСК «Олимп»

40

Спутник-Торпедо

11.12.2016

14.00.

УСК «Олимп»

41

Гонг-ШГПУ ТКМ

11.12.2016

15.00.

УСК «Олимп»

42

ЖК Крымский-Ветеран

11.12.2016

16.00.

УСК «Олимп»

7 тур

43

 Олимп-Гонг

17.12.2016

17.30.

УСК «Олимп»

44

ШГПУ ТКМ-Торпедо Гонг

18.12.2016

10.00.

УСК «Олимп»

45

 Курьер плюс-Торпедо 2000

18.12.2016

11.00.

УСК «Олимп»

46

 Ветеран-Старт

18.12.2016

15.00.

УСК «Олимп»

47

 Технокерамика-Жигули

18.12.2016

16.00.

УСК «Олимп»

48

Никас-Спутник

18.12.2016

17.00.

УСК «Олимп»

49

Торпедо-ЗКФКиЗ 2

18.12.2016

18.00.

УСК «Олимп»

8 тур

50

ЗКФКиЗ 2-Никас

24.12.2016

17.00.

УСК «Олимп»

51

Жигули-ШГПУ ТКМ

25.12.2016

10.00.

УСК «Олимп»

52

Торпедо 2000-Торпедо

25.12.2016

11.00.

УСК «Олимп»

53

Торпедо Гонг-Олимп

25.12.2016

12.00.

УСК «Олимп»

54

Старт-ЖК Крымский

25.12.2016

13.00.

УСК «Олимп»

55

Гонг-Курьер плюс

25.12.2016

14.00.

УСК «Олимп»

56

Спутник-Ветеран

25.12.2016

15.00.

УСК «Олимп»

9 тур

57

Олимп-Жигули

07.01.2017

15.00.

УСК «Олимп»

58

Ветеран-ЗКФКиЗ 2

07.01.2017

16.00.

УСК «Олимп»

59

Никас-Торпедо 2000

08.01.2017

11.00.

УСК «Олимп»

60

Курьер плюс-Торпедо Гонг

08.01.2017

12.00.

УСК «Олимп»

61

Ш ГПУ ТКМ-Технокерамика

08.01.2017

13.00.

УСК «Олимп»

62

Торпедо-Гонг

08.01.2017

14.00.

УСК «Олимп»

63

ЖК Крымский-Спутник

08.01.2017

15.00.

УСК «Олимп»

10 тур

64

Технокерамика-Олимп

14.01.2017

17.30.

УСК «Олимп»

65

Торпедо Гонг-Торпедо

15.01.2017

10.00.

УСК «Олимп»

66

Торпедо 2000-Ветеран

15.01.2017

11.00.

УСК «Олимп»

67

Спутник-Старт

15.01.2017

15.00.

УСК «Олимп»

68

Гонг-Никас

15.01.2017

16.00.

УСК «Олимп»

69

Жигули-Курьер плюс

15.01.2017

17.00

УСК «Олимп»

70

ЗКФКиЗ 2-ЖК Крымский

15.01.2017

18.00.

УСК «Олимп»

11 тур

71

Олимп-ШГПУ ТКМ

21.01.2017

17.30.

УСК «Олимп»

72

ЖК Крымский-Торпедо 2000

22.01.2017

10.00.

УСК «Олимп»

73

Никас-Торпедо Гонг

22.01.2017

11.00.

УСК «Олимп»

74

Старт-ЗКФКиЗ 2

22.01.2017

15.00.

УСК «Олимп»

75

Курьер плюс-Технокерамика

22.01.2017

16.00.

УСК «Олимп»

76

Ветеран-Гонг

22.01.2017

17.00.

УСК «Олимп»

77

Торпедо-Жигули

22.01.2017

18.00.

УСК «Олимп»

12 тур

78

ЗКФКиЗ 2-Спутник

28.01.2017

17.30.

УСК «Олимп»

79

ШГПУ ТКМ-Курьер плюс

29.01.2017

11.00.

УСК «Олимп»

80

Технокерамика-Торпедо

29.01.2017

12.00.

УСК «Олимп»

81

Жигули-Никас

29.01.2017

13.00.

УСК «Олимп»

82

Гонг-ЖК Крымский

29.01.2017

14.00.

УСК «Олимп»

83

 Торпедо 2000-Старт

29.01.2017

15.00.

УСК «Олимп»

84

Торпедо Гонг-Ветеран

29.01.2017

16.00.

УСК «Олимп»

13 тур

85

Курьер плюс-Олимп

04.02.2017

15.00.

УСК «Олимп»

86

Торпедо-ШГПУ  ТКМ

04.02.2017

16.00.

УСК «Олимп»

87

Ветеран-Жигули

04.02.2017

17.00.

УСК «Олимп»

88

ЖК Крымский-Торпедо Гонг

05.02.2017

11.00.

УСК «Олимп»

89

Спутник-Торпедо 2000

05.02.2017

12.00.

УСК «Олимп»

90

Старт-Гонг

05.02.2017

13.00.

УСК «Олимп»

91

Никас-Технокерамика

05.02.2017

14.00.

УСК «Олимп»

14 тур

92

Олимп-Торпедо

11.02.2017

17.30.

УСК «Олимп»

93

Гонг-Спутник

12.02.2017

11.00.

УСК «Олимп»

94

Торпедо 2000-ЗКФКиЗ 2

12.02.2017

12.00.

УСК «Олимп»

95

Торпедо Гонг-Старт

12.02.2017

13.00.

УСК «Олимп»

96

ШГПУ ТКМ-Никас

12.02.2017

14.00.

УСК «Олимп»

97

Жигули-ЖК Крымский

12.02.2017

15.00.

УСК «Олимп»

98

Технокерамика - Ветеран

12.02.2017

16.00.

УСК «Олимп»

15 тур

99

Никас-Олимп

18.02.2017

17.30.

УСК «Олимп»

100

Спутник-Торпедо Гонг

19.02.2017

11.00.

УСК «Олимп»

101

ЗКФКиЗ 2-Гонг

19.02.2017

12.00.

УСК «Олимп»

102

Старт-Жигули

19.02.2017

13.00.

УСК «Олимп»

103

ЖК Крымский-Технокерамика

19.02.2017

14.00.

УСК «Олимп»

104

Торпедо-Курьер плюс

19.02.2017

15.00.

УСК «Олимп»

105

Ветеран-ШГПУ ТКМ

19.02.2017

16.00.

УСК «Олимп»

Наши результаты 29-30 октября 2016 года

Мини-футбол. Первенство Далматовской ДЮСШ. мальчики 2008-2009 г.р. (1-2 класс) - I - тур, 29 октября, ФОК "Факел" с. П.Коледино

Команда

1

2

3

4

5

Разница  

Очки

Место

1

ДЮСШ-2008

 

###

###

8-0

8-0

15-1

11-0

42-1

12

I

2

ДЮСШ-Уксянская СОШ

0-8

###

###

0-4

2-3

0-0

2-15

1

V

3

ДЮСШ-1-2009 «Белые»

0-8

4-0

###

###

5-2

2-1

11-11

9

II

4

ДЮСШ-2-2009 «Синие»

1-15

3-2

2-5

###

###

0-1

6-23

3

IV

5

ДЮСШ – Факел П. Коледино

0-11

0-0

1-2

1-0

###

###

2-13

4

III

 

Мини-футбол. Кубок Федерации среди муниципальных районов. Полуфинал. 29 октября, г. Шадринск

Далматовский район - Шадринский район - 4-0 (голы на счету Сергей Киселёва, Стаса Незнанова, Ивана Мануилова - 2)

5 ноября состоится финальный турнир Кубка Федерации, в котором сыграют команды Далматовского, Катайского и Варгашинского районов.

Мини-футбол. 1/8 Кубка города Шадринска, 30 октября, с/к "Олимп" г. Шадринск

"Старт" Далматово - Никас Шадринск - 4-2 (голы на счету Александра Кузнецова, Ивана Мануилова, Дениса Козлова, Михаила Зайцева)

Следующий матч Старт проведёт против команды Технокерамика 6 ноября в рамках I тура Первенства города Шадринска

Лично-командное первенство по русским шашкам, г. Курган, 29-30 октября

2 место - Андрей Никулин 

Гиревой спорт. Чемпионат Мира среди ветеранов, Актобе (Казахстан) с 25 по 30 октября 2016 года

Сергей Белых - ЧЕМПИОН МИРА

Анатолий Волков - Бронзовый призёр Чемпионата Мира

Александр Белых - Бронзовый призёр Чемпионата Мира

Елена ЗАхарова - 4 место

 

Наши результаты 22 октября 2016 года

Фестиваль спорта трудящихся. Дартс. Шашки. 22 октября 2016 года, с/з "ДДЮСШ"-УПК

         В соревнованиях приняло участие 9 трудовых коллективов.

         В командном зачете по шашкам: 

         1 место – команда пенсионного фонда,  в составе: Никулина Андрея, Гоголина Анатолия, Хлебаловой Ларисы;

         2 место – команда администрации Далматовского района, в составе: Мясникова Александра, Ефимова Сергея, Полухиной Людмилы;

         3 место –  команда Администрации  города Далматова, в составе: Шибаева Сергея, Косинцева Максима, Кропачевой Татьяны.

        В командном зачете по дартсу (игра «Сектор 20»):

        1 место -  команда №2  ДДЮСШ,  в составе: Мильчакова Дениса, Иванова Андрея, Мильчаковой Людмилы;

        2 место – команда №1 ДДЮСШ,  в составе: Кузнецова Александра, Рудных Андрея, Лежушкиной Елены;

        3 место – команда пенсионного фонда,  в составе: Никулина Андрея, Гоголина Анатолия, Хлебаловой Ларисы.

Заключительный вид программы Фестиваля, соревнования по волейболу,  состоятся 5.11.2016 г.  в  спортивном зале  МКОУ «ДСОШ№3».  

Подробнее...

Наши результаты с 8 по 12.10.2016

Футбол. 2 матч за 3-е место Чемпионата Курганской области, г. Шадринск, ст. Торпедо, 8 октября 2016 г.

"Старт" Далматово - "Звёзды Динамо" Курган - 0-2

(1 матч в Кургане 2 октября завершился победой Курганцев 3-1)

Таким образом команда "Старт" Далматово заняла 4 место в Чемпионате Курганской области по футболу, сезона 2016 года.

Всероссийские соревнования по легкоатлетическому многоборью "Шиповка юных", г. Адлер Краснодарского края, 3-5 октября 2016 года

команда Далматовской СОШ №2 (девушки 2001-2002 г.р.) - 12 место (из 26 команд со всей России)

Личные результаты (из более 200 участников):

Никитина Анна - 46 место

Овчинникова Валерия - 39 место

Попова Валерия -89 место

Зырянова Ирина - 123 место

Романова Ангелина - 175 место

Полиатлон. Кубок Курганской области "Золотая осень", 8 октября 2016 г., г. Курган

Общекомандные итоги:

1 место - Мишкинская ДЮСШ

2 место - Далматовская ДЮСШ

3 место - Каргапольская ДЮСШ

Личные результаты:

1 место (группа 14-15 лет) - Курочкин Илья

2 место (группа 14-15 лет) - Селиванов Егор

2 место (группа 12-13 лет) - Норчук Екатерина

2 место (группа 14-15 лет) - Попова Эльвира

3 место (группа 14-15 лет) - Дозморова Екатерина

3 место (группа 16-17 лет) - Канюкова Екатерина

Областной кросс лыжников и биатлонистов, 8 октября 2016 гда, г. Курган

1 место - Шестаков Артём

2 место - Стафеева Юлия

Футбол. Спартакиада начальных классов ОУ Далматовского района, 12 октября 2016 года, стадион "Спартак" 

ГРУППА А

 

ГРУППА Б

Команда

1

2

3

Мячи

Очки 

Место

 

Команда

1

2

3

Мячи

Очки 

Место

1

ДНОШ

###

###

1-0

6-0

7-0

6

I

 

1

П.Колединская СОШ

###

###

8-1

6-0

14-1

6

I

2

Уксянская СОШ

0-1

###

###

1-1

1-2

3

II

 

2

Уральцевская СОШ

1-8

###

###

0-1

1-9

0

III

3

Санаторная ООШ

0-6

1-1

###

###

1-7

0

III

 

3

ДСОШ №3

0-6

1-0

###

###

1-6

3

II

ГРУППА В

 

ФИНАЛ

Команда

1

2

3

Мячи 

Очки

Место

 

Команда

1

2

3

Мячи

Очки

Место

1

Белоярская СОШ

###

###

2-0

7-0

9-0

6

I

 

1

П.Колединская СОШ

###

###

0-0

0-3

6-0

4

I

2

Затеченская СОШ

0-2

###

###

0-0

0-2

1

II

 

2

ДНОШ

0-0

###

###

1-0

0-7

4

II

3

Крутихинская СОШ

0-7

0-0

###

###

0-7

1

III

 

3

Белоярская СОШ

0-3

0-1

###

###

3-2

0

II1

Места команд

 

КОМАНДА

МЕСТО

П.Колединская СОШ

1

ДНОШ

2

Белоярская СОШ

3

Уксянская СОШ

4-6

ДСОШ №3

4-6

Затеченская СОШ

4-6

Санаторная ООШ

7-9

Уральцевская СОШ

7-9

Крутихинская СОШ

7-9

Наши результаты с 29.09. по 2.10. 2016 года

Волейбол. Финал II спартакиады спортивных школ Курганской области. с. Частоозерье, 3009.-02.10.2016

1 место - Шадринская ДЮСШ

2 место - Макушинская ДЮСШ

3 место - ДЮСШ №2 г. Кургана

4 место - Лебяжеская ДЮСШ

5 место - Далматовская ДЮСШ (Ирина Ворванина, Мадина Вахидова, Дарья Мыльникова, Ирина Тарасова, Александра Шашина, Камила Сагилова, Ксения Анисимова, Виктория Малтусова).

Футбол. Чемпионат Курганской области. Матч за 3-е место. г. Курган, стадион КЗКТ, 1 октября

"Звёзды Динамо" Курган - "Старт" Далматово - 1-3 (гол у далматовцев на счету Руслана Помазкина)

Ответная игра пройдёт 8 октября в г. Шадринске на стадионе Торпедо в 13.00

37-й Шадринский марафон. г. Шадринск, 2 октября

Подробнее...