Футбольные выходные в Каменске-Уральском, 25-26.03.2023г.

25 и 26 марта 2023 года Далматовские футболисты гостили в Каменске-Уральском. 

Юные наши 'кудесники мяча' провели матчи финального турнира в рамках открытого первенства города по мини-футболу среди мальчиков 8-9 лет. 

Ребята впервые играли такой интересный и насыщенный турнир с хорошими футбольными командами из Каменска-Уральского, Камышлова и Катайска. По ходу соревнований Далматовские юные футболисты смогли набрать 4 очка, одержав одну победу и однажды сыграв вничью, заняв в итоге 7 место из 11 команд. 

Впереди много работы. Верим, что ребята от турнира к турниру будут расти и набираться игровой практики. 

Легионеры постарше, в открытом первенстве города по футболу 8х8 среди взрослых команд, по 3 группе, в воскресенье сыграли вничью с командой Север 1-1. Единственный гол на счету Андрея Карелина. 

Сплав опыта и молодости пока не позволяет в полной мере наладить игровые связи нашим игрокам. Но время перед летним сезоном ещё есть, а значит и есть возможность работы над ошибками. Через неделю, 1 апреля, Далматовский Легион проведет матч с лидером Первенства командой Спортлайф. 

Ну и все дружно ждем когда растает наше замечательное футбольное поле, чтобы наслаждаться уже футболом в полной мере. А футбола как всегда на нашем стадионе будет много...

Дополнительная информация