Плей-офф Чемпионата Курганской области по футболе, сезон 2016 года

Плей-офф Чемпионата Курганской области, сезон 2016 года

1 игра полуфинал, г. Шадринск, ст. Торпедо 
27.08.2016 Сб 15:00 Старт Далматово - Торпедо Шадринск - 1-12
2 игра полуфинал, г. Шадринск, ст. Торпедо
03.09.2016 Вс 17:00 Торпедо Шадринск - Старт Далматово - 1-7
Финальные игры, 1 матч, г. Курган
01.10.2016 матч за 3 место - Старт Далматово - Звезды Динамо Курган - 1-3
01.10.2016 ФИНАЛ Торпедо Шадринск - Вагонное депо Курган - 2-2
Финальные игры, 2 матч, г. Шадринск
08.10.2016 матч за 3 место в 13.00 - Звезды Динамо Курган - Старт Далматово - 2-0
08.10.2016 ФИНАЛ - 15.30 - Вагонное депо Курган - Торпедо Шадринск - 6-2

Итог: 

1 место - Вагонное депо Курган

2 место - Торпедо Шадринск

3 место - Звёзды Динамо Курган

4 место - Старт Далматово

Футбол. II спартакиада ДЮСШ Курганской области. Финал. Юноши 1999-2000 г.р.

Финальный турнир. Областная спартакиада спортивных школ Курганской области, г. Курган, стадион "ДЮСШ-3", 4 сентября 2016 года, юноши 1999-2000 г.р.
Команда 1 2 3 Мячи Очки Место
 1 ДЮСШ-3 Курган    5-0 4-0   9-0  6
Кетовская ДЮСШ  0-5   5-0   5-5  3 II
Далматовская ДЮСШ  0-4 0-5     0-9 III 

Футбольная команда юношей 1999-2000 г.р. Далматовской ДЮСШ заняла по итогам всей II спартакиады спортивных школ Курганской области заняла 3 место (в турнире приняли участие 11 команд)

Областные соревнования по футболу, высшая лига, сезон 2016 года, предварительный этап

Областные соревнования по футболу,

высшая лига, сезон 2016 года

итоговая таблица

Команда И О Мячи
1 Вагонное депо Курган 14 33 65-12 
2 Торпедо Шадринск 14 34 54-12
3 Звёзды Динамо Курган 14 23 41-28
4 СТАРТ ДАЛМАТОВО 14   21     27-20
5 Труд Шумиша 14 17 21-44
6 Тобол-д Курган 14 13 27-39
7 Торпедо-гонг Шадринск 14 10 16-54
8 ЗОК Шадринск 14 3 8-50 

Расписание игр:

1/4 Кубка Курганской области по футболу

08.05.2016 - 15.00 - Звёзды Динамо Курган - СТАРТ-Далматово 5-0

1/2 Кубка федерации футбола Курганской области

17.07.2016 - 14.00 - Труд Катайск - Старт Далматово - 1-3

Чемпионат Курганской области, предварительный этап

1 - 29.05.2016 - Вс - 15:00 - Звезды Динамо (Курган) — Старт (Далматово) - 0-0
2 - 04.06.2016 - Сб - 18:00 - Торпедо (Шадринск) — Старт (Далматово) - 1-4
3 - 05.06.2016 - Вс - 14:00 - Старт (Далматово) — Вагонное Депо (Курган) - 0-2 
4 - 11.06.2016 - Сб - 14:00 - Труд (Шумиха) — Старт (Далматово) - 1-2
5 - 18.06.2016 - Сб - 18:00 - Старт (Далматово) — Торпедо Гонг (Шадринск) 4-2
6 - 03.07.2016 - Вс - 14:00 - АО "ЗОК" (Шадринск) — Старт (Далматово) - 0-6
7 - 02.07.2016 - Сб - 14:00 - Тобол Д (Курган) — Старт (Далматово) - 2-2
8 - 09.07.2016 - Сб - 18:00 - Старт (Далматово) — Торпедо (Шадринск) - 0-2
9 - 16.07.2016 - Сб - 14:00 - Вагонное Депо (Курган) — Старт (Далматово) - 1-3
10 - 23.07.2016 - Сб - 18:00 - Старт (Далматово) — Тобол Д (Курган) - 2-2
11 - 30.07.2016 - Сб - 18:00 - Старт (Далматово) — Труд (Шумиха) - 4-0
12 - 06.08.2016 - Сб - 18:00 - Старт (Далматово) — Звезды Динамо (Курган) - 1-2
13 - 13.08.2016 - Сб - 18:00 - Старт (Далматово) — АО "ЗОК" (Шадринск) - 2-0
14 - 20.08.2016 - Сб - 18:00 - Торпедо Гонг (Шадринск) — Старт (Далматово) - 0-2

Футбол. Золотой колос-2016

Финальный турнир. Областные сельские спортивные игры "Золотой колос". г. Катайск, стадион "Труд", 23-26 июня 2016 год
КОМАНДА 1 2 3 М О МЕСТО
  ГРУППА А            
1 Кетовский р-н   2-0  2-2  4-2 
2 Далматовский р-н  0-2   0-0  0-2 
3 Варгашинский р-н  2-2 0-0    2-2 
  ГРУППА В            
1 Каргапольский р-н   1-0  4-1  5-1 
2 Катайский р-н  0-1   3-1  3-2 
3 Щучанский р-н  1-4 1-3    2-7 

5-6 место - Далматовский и Щучанский р-ны

26 июня стадион Труд Катайск

11.00 - матч за 3 место - Катайский р-н - Варгашинский р-н - 4-0

13.00 - матч за 1 место - Каргапольский р-н - Кетовский р-н - 5-1

Областные соревнования по футболу, первая лига, сезон 2016 года

Областные соревнования по футболу, первая лига, зона Запад, сезон 2016 год
КОМАНДА И О Мячи Место
1 Труд Катайск 6 15 39-9 I

 

2 ФК Шатрово

6

12 19-17 II
3 Старт-Д Далматово

6

13-17 III
4 Торпедо-д Шадринск

6

3 11-39  IV

Результаты игр команды Старт-Д Далматово:

12.06.2016 - 16.00 - Старт-д Далматово - ФК Шатрово - 3-0

19.06.2016 - 15.00 - Старт-д Далматово - Торпедо-д Шадринск - 5-0

10.07.2016 - 13.00 - Труд Катайск - Старт-д Далматово - 5-0

24.07.2016 - 18.00 - ФК Шатрово - Старт-д Далматово - 4-1

30.07.2016 - 15.00 - Старт-д Далматово - Труд Катайск - 1-3

07.08.2016 - 15.30 - Торпедо-д Шадринск - Старт-д Далматово - 3-5

Бомбардиры команды Старт-Д Далматово:

Помазкин Руслан - 3,

Кузнецов Александр - 2,

Важенин Павел - 2,

Зырянов Сергей - 2,

Касенов Какм - 2,

Соснин Иван - 1,

Малтусов Влад - 1 

В финальную часть пробились команды Труд Катайск от зоны Запад, Старт Юргамыш от зоны Север, ФК Варгаши зона Восток