Первенство и Кубок федерации КО 2018

Первенство и Кубок федерации Курганской области по футболу, 1 лига июль-сентябрь 2018 года 

Завершился летний футбольный сезон для команды ФК Далматово следующими результатами:

21.07. - ФК Далматово - ФК Варгаши - 3-0

04.08. - ФК Далматово - " Цилинник" Цилинное - 4-2

11.08. - "Кристалл" Куртамыш - ФК Далматово - 1-3

12.08. - ФК Далматово - ФК Макушино - 4-0

18.08. - ФК Далматово - "Кристалл" Куртамыш - 3-0т

25.08. - ФК Макушино - ФК Далматово - 0-2

26.08. - ФК Петухово - ФК Далматово - 3-0

01.09. - ФК Варгаши - ФК Далматово - 0-1

02.09. - 1/2 Кубка Федерации - ФК Далматово - "Колос" Альменево - 3-0т

08.09. - ФК "Цилинник" Целинное - ФК Далматово - 0-5

15.09. - ФК Далматово - ФК Петухово - 3-0т

ФИНАЛ Кубка Федерации, 22.09.18. р.п. Варгаши - ФК Далматово - ФК Варгаши - 0-1 таким образом обладателем Кубка федерации стала команда ФК Варгаши

 Таким образом команда ФК Далматово заняла 1 место имея в своем активе 27 очков, 2 место заняла команда ФК Варгаши - 19 очков, 3 место - ФК Петухово - 16 очков

 ПОЗДРАВЛЯЕМ ФК ДАЛМАТОВО С ПОБЕДОЙ В ОБЛАСТНОМ ПЕРВЕНСТВЕ по первой лиге сезона 2018 года

Спартакиада ДЮСШ КО-2018, м.2007-2008

Спартакиада ДЮСШ Курганской области

Зональный турнирм.2007-2008

9-10.06.2018, г. Шадринск

Команда 1 2 3 4 очки место
ДЮСШ Гонг Шадринск   11-0      11-0     15-0    9 1
Каргапольская ДЮСШ 0-11        0-0 3-0 4 2
Далматовская ДЮСШ 0-11 0-0   4-2 4 3
ДЮСШ Шадринского района 0-15 0-3 2-4   0 4

По итогам группового турнира наша команда заняла в итоге 2 место, в связи с аннулированием результата команды Каргапольской ДЮСШ. К сожалению в финал проходит только одна команда.

"Золотой колос-2018", ФИНАЛ, 21-24.06.2018

"Золотой Колос-2018", ФИНАЛ, 21-24.06.2018, с. Шатрово

Группа А
Команда И О М
1 Далматовский район  2
2 Кетовский район  2
3 Щучанский район  2
Группа Б
Команда И О М
1 Каргапольский район  2
2 Варгашинский район  2
3 Шатровский район  2

Расписание игр финала "Золотого Колоса-2018"

Время Игра Результат
21 июня
17.00   Далматовский р-н - Кетоврский р-н  0-1
19.00   Шатровский р-н - Варгашинский р-н  5-0
22 июня   
09.00   Далматовский р-н - Щучанский р-н  2-0
2000   Шатровский р-н - Каргапольский р-н  3-3
23 июня   
16.00  Кетовский р-н - Щучанский р-н  2-2
18.00   Каргапольский р-н - Варгашинский р-н   1-1
24 июня   
11.00  Матч за 3 место Далматово-Каргаполье

 1-1

(п. 4-3)

13.00 Финал Кетово-Шатрово  1-0

Поздравляем команду Далматовского района с бронзовыми медалями 

"Золотой Колос-2018", отборочный турнир

Турнирная таблица

отборочных соревнований по футболу (группа Д) в зачет XXI сельских областных спортивных игр «Золотой колос»,

Место проведения: стадион Спартак» г. Далматово, 1-3.06.2018 года

С 22 по 24 июня в с. Шатрово команда Далматовского района примет участие в финале 21-х областных игр "Золотой колос", где сыграет с командами Каргапольского, Кетовского, Щучанского, Варгашинского и Шатровского районов

Команда 1 2 3 4 5 разница з/п очки МЕСТО
1 Далматовский район     ##        2-0       3-0т            6-0      6-0    17-0  13  I
2 Шумихинский район  0-2 ##  0-2  0-3т  0-3т  0-10  0  5
3 Юргамышский район  0-3т  2-0 ##  1-4  1-5  5-12  3  4
4 Притобольный район  0-6  3-0т  4-1 ##  2-1  9-8  9  2
5 Мишкинский район  0-6  3-0т  5-1  1-2 ##  9-9  6  3

График игр

№ п/п

Тур

Дата

Время

Игра

Результаты онлайн

1

I

1 июня

16.00

Шумихинский район – Юргамышский район                                                      

 0-2

2

I

1 июня

18.00

Притобольный район – Далматовский      район                                              

 0-6

3

II

2 июня

11.00

Мишкинский район – Далматовский район

 0-6

4

II

2 июня

12.45

Юргамышский район – Притобольный район

 1-4

5

III

2 июня

14.30

Далматовский район – Шумихинский район

 2-0

6

III

2 июня

16.15

Притобольный район – Мишкинский район

 2-1

7

IV

3 июня

10.00

Юргамышский район – Мишкинский район

 1-5

8

IV

3 июня

11.45

Шумихинский район – Притобольный район

 0-3т

9

V

3 июня

13.30

Далматовский район – Юргамышский район

 3-0т

10

V

3 июня

15.15

Шумихинский район – Мишкинский район

 0-3т