Первенство Шадринска по мини-футболу, первая лига, сезон 2016-2017

Кубок города Шадринска, 30 октября - 13.00 - с/к "ОЛИМП"

1/8 финала - Никас - Старт Далматово - 2-4 (голы на счету А.Кузнецова, И.Мануилова, Д.Козлова, М.Зайцева)

1/4 финала - Олимп - Старт Далматово - 26 ноября - 3-5

1/2 финала - ЗКФКиЗ - Старт Далматово - 24 декабря - 4-4 (по пенальти 2-3)

ФИНАЛ - STP - Старт Далматово - 5 февраля 2017 года - 6-4

Первенство города Шадринска. 1 лига, с/к Олимп 

Расписание первенства города Шадринска по мини-футболу, сезон 2016-2017 год

Итоговое положение команд

    И В Н П Мз Мп О
1 Олимп 14 14 0 0 151 42 42
2 ЖК «Крымский» 14 11 2 1 104 36 35
3 Никас 14 11 1 2 104 46 34
4 Старт 14 10 0 4 119 67 30
5 Торпедо 14 10 0 4 110 69 30
6 Ветеран 14 8 1 5 87 79 25
7 Гонг 14 7 0 7 62 88 21
8 Спутник 14 6 0 8 81 67 18
9 ЗКФКиЗ-2 14 5 2 7 74 84 17
10 Торпедо-2000 14 5 1 8 71 95 16
11 ШГПУ-ТКМ 14 4 0 10 66 104 12
12 Торпедо-Гонг 14 2 3 9 54 113 9
13 Жигули 14 2 1 11 42 110 7
14 Технокерамика 14 2 1 11 52 101 7
15 Курьер плюс 14 2 0 12 56 132 6

Лучшие бомбардиры:

18 мячей - Иван Мануилов

17 мячей - Стас Незнанов

17 мячей - Александр Кузнецов

Результаты игр:

6 ноября - Старт - Технокерамика - 7-5

13 ноября - Старт - ШГПУ ТКМ - 10-4

19 ноября - Старт - Олимп - 2-10

27 ноября - Старт - Курьер плюс - 19-0

4 декабря - Старт - Торпедо -5-9

11 декабря - Старт - Никас - 2-7

18 декабря - Старт - Ветеран - 8-5

25 декабря - Старт - ЖК Крымский - 2-6

15 января 2017 - Старт - Спутник - 8-7

22 января 2017 - Старт - ЗКФКиЗ-2 - 9-2

5 февраля - Старт - Гонг - 9-6

12 февраля - Старт - Торпедо гонг - 3-4

19 февраля - Старт - Жигули - 19-2

26 февраля - Старт - Торпедо 2000 - 13-5

СЕЗОН ОКОНЧЕН

Подробная информация на сайте: http://torpedo.shadrinsk.info/

Итоги мини-футбольных соревнований в зачет 8-х областных зимних игр "Зауральская метелица"

 Областные зимние спортивные игры "Зауральская метелица-2017" по мини-футболу

 Групповой турнир, г. Шадринск, с/к Политех, 3 декабря 2016 года 

Команда (р-н) 1 2 3 4 очки место
1 Далматовский    4-3 2-2  9-3   7  I
2 Шатровский  3-4    9-4 6-4  6  II
3

Шадринский

2-2   4-9     12-1    4  III
4 Мишкинский 3-9  4-6  1-12     0 IV 

VIII областные зимние спортивные игры "Зауральская метелица", ФИНАЛ. 13-15 января 2017 года, г. Курган, с/к "В.Ф. Горбенко

Группа "А"ИВНПМО
1   Каргапольский район 2 2 0 0 17 - 6 6
2   Далматовский район 2 1 0 1 10 - 10 3
3   Варгашинский район 2 0 0 2 2 - 13 0

 Далматовский район - Каргапольский район - 6-8 (голы у Далматовцев на счету Стаса Незнанова, Александра Кузнецова, Сергея Киселёва, Коли Касенова, Ивана Мануилова -2)

Далматовский район - Варгашинский район - 4-2 (голы у Далматовцев на счету Стаса Незнанова - 2, Ивана Мануилова - 2)

Группа "Б"ИВНПМО
1   Кетовский район 2 2 0 0 22 - 4 6
2   Макушинский район 2 1 0 1 9 - 14 3
3   Катайский район 2 0 0 2 6 - 19 0
 
Варгашинский район
 
6 : 8
Матч за 5-6 место
Катайский район
 

 

Далматовский район

единственный гол забил Иван Мануилов

 
1 : 3
За 3-е Место
Макушинский район
 

 

Каргапольский район
 
4 : 0
Финал
Кетовский район
 

Команда Далматовского района заняла 4 место, уступив команде Макушинского района в концовке матча.

Кубок Федерации по мини-футболу среди муниципальных районов Курганской области 2016

Кубок федерации среди муниципальных районов-2016

Групповой этап, 22 октября 2016 года, г. Катайск

Команда 1 2 3 4 мячи очки Место
1 Далматовский район-1   12-5 6-5 6-4 24-14 9 I
2 Далматовский район-2 5-12   7-10 2-3 14-25 0 IV
3 Катайский район-1 5-6   10-7 11-9 26-22 6 II
4 Катайский район-2 4-6 3-2 9-11   16-19 3 III

Полуфинальный тур, 29 октября 2016 года, г. Шадринск

Далматовский район - Шадринский район - 4-0

ФИНАЛ. г. Курган, 5 ноября 2016 года, с/к Горбенко

Команда 1 2 3 мячи очки место
1 Далматовский р-н   1-8  2-3  3-11 III 
2 Катайский р-н  8-1   11-3  19-4
3 Варгашинский р-н  3-2  3-11   6-13 II 

Бомбардиры у Далматовцев:

Команда Далматовского района - 1

Незнанов Стас - 12;

Мануилов Иван - 10;

Зайцев Михаил - 3;

Котряков Евгений, Киселёв Сергей - 2;

Косинцев Сергей - 1;

Курочкин Сергей - 1. 

Команда Далматовского района - 2

Кузнецов Александр - 4;

Меденников Евгений - 3;

Касенов Какм - 2;

Соколов Евгений - 2;

Зырянов Сергей - 2;

Закирзянов Руслан - 1.