Л/а эстафета "Далматовский вестник-2019"

55-я легкоатлетическая эстафета на призы районной газеты "Далматовский вестник", 1 мая 2019 года, Успенская площадь

Всего команд участниц: 56 (4 спортивных семей, 1 людей с ограниченными возможностями, 5 детских садов, 14 начальных классов, 5 основных школ, 7 средних школ, 7 предприятий, организаций, 4 спортсменов, 9 юных спортсменов, ветеранов)

Группа "Спортивные семьи": 1 д. - Мильчаковы (Денис, Людмила, Ульяна); 1 м. - Шемянины (Александр, Мария, Мотвей); 2 д. - Гавриловых (Олег, Екатерина, Арина); 3 д. - Лобовых (Евгений, Екатерина, Мария).

победитель первого этапа: Денис Мильчаков и Александр Шемякин

Группа "Люди с ограниченными возможностями":  1 - Общество инвалидов.

победитель первого этапа: Андрей Рудных

Группа "Детские сады": 1 - д/с №1; 2 - д/с №10-1; 3 - д/с №10-2.

победитель первого этапа: Генрих Иоган.

Группа "Начальное звено": 1 - П.Колединская СОШ; 2 - Далматовская НОШ-1; 3 - Уксянская СОШ.

победитель первого этапа: Антон Смирнов

Группа "Основные школы": 1 - Я.Полянская ООШ; 2 - Санаторная школа; 3 - П.Колединская школа (основное звено).

победитель первого этапа: Александр Шулепов

Группа "Средние школы": 1 - ДСОШ №2; 2 - П.Колединская СОШ; 3 - Уксянская СОШ.

победитель первого этапа: Александр Грачев

Группа "Предприятия, организации": 1 - ОМВД; 2 - Далматовское ЛПУ; 3 - ПСЧ-14.

Победитель первого этапа: Аслан Хамзин

Группа "Спортсмены": 1 - Полиатлон-1; 2 - Лыжники; 3 - Полиатлон-2.

Победитель первого этапа: Евгений Шмырин.

Группа "Юные спортсмены": 1 - Футбол-2008; 2 - Футбол-2009; 3 - Полиатлон-2.

Группа "Ветераны": 1 - Ветераны-1; 2 - Ветераны-2.

Победитель первого этапа: Денис Мильчаков

Итоги выходных, 27 апреля 2019 года

Футбол. 8х8. Первенство Каменск-Уральского, 27.04.2019, 8 тур

Легион Далматово - Содействие - 1-1 (гол на счету Сергея Киселева)

Наша команда расположилась на 5-м месте в турнирной таблице за тур до окончания Первенства. 11 мая Далматовская команда сыграет с лидером Первенства командой Металлист.

Футбол. Локобол-2019. Предварительный этап, 27.04.2019, юноши 2008-2010 г.р.

1/4 финала - Легион Далматово - Звезда Снежинск - 0-6

Итоги выходных 20-21 апреля 2019 г.

Районный фестиваль спорта "Мама, Папа, Я - спортивная семья", 20.04.19, с/з ДЮСШ/КДЦ

участники: 12 семей из Далматово, Затеченского, Я.Поляны, Уксянского, Н.Петропавловского

1 место - семья Мильчаковых

2 место - семья Кузнецовых

3 место - семья Новиковых

Футбол 8*8. Первенство Каменск-Уральского, 20.04.19

7 тур: Легион Далматово - Юность - 7-2 (голы: Стас Незнанов - 4, Александр Смагин - 2, Сергей Курочкин)

Локобол-2019. Всероссийские соревнования, 1 этап-региональный, мальчики 2008-2010, 21.04.19, г. Каменск-Уральский

1 тур группа Б: Легион Далматово- Радий Касли - 1-0

2 тур пройдет 25 апреля, наша команда сыграет с Синарой-2008

Легкоатлетический пробег, памяти катайских тренеров, 21.04.2019, г. Катайск

Результаты Далматовцев:

д. 2010 и моложе: 4 место - Алина Колчина, 8 - место - Виктория Вершинина

м. 2010 и моложе: 3 место - Владимир Касаткин, 7 место - Иван Поваляев

д. 2008-2009: 5 место - Ульяна Мильчакова, 5 место - Анастасия Широкова, 7 место - Дарья Нечеухина, 10 место - Ксения Косинцева

ю. 2008-2009: 2 место - Антон Смирнов, 9 место - Илья Прохоров, 10 место - Данил Можаев

д. 2006-2007: 4 место - Елена Полухина, 6 место - Виталина Рязанова, 7 место - Алена Неверова, 8 место - Алина Иванова, 9 место - Екатерина Шихова

д. 2004-2005: 4 место - Ксения Кочева

ю. 2004-2005: 9 место - Даниил Бекташев

ю. 2002-2003: 5 место - Антон Штурмин

Баскетбол. Спартакиада ДЮСШ Курганской области, юноши 2002-2003, зональный этап, 19 апреля, г. Катайск

команда юношей Далматовской ДЮСШ заняла 5 место из 7 команд. 

Школьный полиатлон-2019

Летний полиатлон. 37-я Спартакиада учащихся Далматовского района, 24.04.2019, л/б "Снежинка"

Общекомандные результаты:

средние школы: 1 - П. Колединская СОШ, 2 - ДСОШ №2, 3 - Кривская СОШ

основные школы: 1 - Санаторная ООШ, 2 - Я.Полянская ООШ, 3 - Уральценская ООШ

Личные места - победители:

Алеся Нежинская (Санаторная школа), Ольга Суворина (П.Колединская СОШ), Юрий Мельников (Я.Полянская ООШ), Руслан Рамазанов (Кривская СОШ).

В общекомандном зачете у основных школ лидирует Санаторная школа, у средних школа №2 Далматово.

Впереди 2 завершающих вида спорта: л/а эстафета " Далматовский вестник" и легкая атлетика, которые состоятся 1 и 7 мая соответственно.

Спартакиада муниципальных служащих-2019

Спартакиада муниципальных служащих, 30.04.2019 г., л/б "Снежинка"

7 команд:Администрации Далматовского района и города Далматово, районная и городская Думы, УДОКМС, финансовое управление, главы сельсоветов

Дартс

личные: 1- Александр Кузнецов (гор. Дума), 2 - Светлана Паршакова (рай. Дума), 3 - Сергей Ефимов (адм. района)

командные: 1 - Районная Дума, 2 - Финансовое управление, 3 - Городская Дума

Шашки

командные: 1 - Финансовое управление, 2 - Администрация города Далматово, 3 - Администрация Далматовского района

Стрельба из пневматической винтовки

личные: 1 - Александр Разгайлов (УДОКМС), 2 - Дарья Телякова (адм. района), 3 - Александр Володин (адм. города)

командные: 1 - Администрация Далматовского района, 2 - УДОКМС, 3 - Далматовская районная Дума

Общекомандные итоги:

1 МЕСТО - ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО РАЙОНА

2-3 МЕСТО - АДМИНИСТРАЦИЯ ДАЛМАТОВСКОГО РАЙОНА

2-3 МЕСТО - ДАЛМАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ ДУМА