Итоги выходных, 15-17 февраля 2019 года

ФИНАЛ 9-х областных спортивных игр "Зауральская метелица", 15-17 февраля 2019 года, с. Кетово

Предварительные итоги соревнований:

Легкоатлетический кросс, 21 сентября 2018 года, г. Куртамыш

1 место - Кетовский район - 40 очков

2 место - Катайский район - 36 очков

3 место - Куртамышский район - 33 очка

............

8 место - Далматовский район - 27 очков

Мини-футбол. Зональный турнир в с. Шатрово, 10-11 ноября 2018 года

Итоговые места Метелицы:

1 место - Варгашинский район - 50 очков

2 место - Кетовский район - 45 очков

3 место - Каргапольский район - 40 очков

.......

7-12 места - Далматовский район - 31 очко

Хоккей. с. Шатрово, 13-14 декабря 2018 года, зональный турнир

Итоговые места Метелицы:

1 место - Каргапольский район - 50 очков

2 место - Шатровский район - 45 очков

3 место - Кетовский район - 40 чков

..........

17-21 место - Далматовский район - 21 очко

Армрестлинг. с. Чумляк Щучанского района, 27 января 2019 года

1 место - Кетовский район - 40 очков

2 место - Половинский район - 36 очков

3 место - Звериноголовский район - 33 очка

.........

11 место - Далматовский район - 24 очка (3 место - Николай Важенин, 3 место - Михаил Баженов)

Масс-рестлинг. с. Чумляк Щучанского района, 28 января 2019 года

1 место - Сафакульевский район - 40 очков

2 место - Кетовский район - 36 очков

3 место - Звериноголовский район - 33 очка

.......

5 место - Далматовский район - 30 очков (1 место Надежда Мыльникова)

Шахматы. г. Курган, 2 февраля 2019 года

1 место - Далматовский район - 30 очков (Андрей Никулин, Денис Лисьих, Валерия Падерина)

2 место - Шатровский район - 27 очков

3 место - Куртамышский район - 25 очка

Зимний полиатлон. г. Далматово, 9-10 февраля 2019 года

1 место - Далматовский район - 40 очков (1 - Екатерина Канюкова, 2 - Людмила Мильчакова, 3 - Екатерина Лобова и Вадим Федоров, 5 место - Елена Лежушкина)

2 место - Варгашинский район - 36 очков

3 место - Каргапольский район - 33 очка

ФИНАЛ. с. Кетово, 15-17 февраля 2019 года

Соревнования спортивных семей

1 место - 

2 место - 

3 место -

Гиревой спорт

 1 место - 

 2 место - 

 3 место -

 Соревнования механизаторов

 1 место - 

 2 место - 

 3 место -

 Лыжные гонки

 1 место - 

 2 место - 

 3 место -

 "Зауральский богатырь"

 1 место - 

 2 место - 

 3 место -

 Соревнования заместителей глав по социальным вопросам

 1 место - 

 2 место - 

 3 место -

ОБЩЕКОМАНДНЫЕ ИТОГИ:

1 место - 

2 место - 

3 место -_________________________________________________________________________________________________

Мини-футбол. 1 тур финального раунда Первенства города Шадринска по мини-футболу, 17 февраля

ЛЕГИОН Далматово - Энергосоюз - 

 

Итоги выходных, 9-10 февраля 2019 года

Зимний полиатлон. IX областные сельские спортивные игры "Зауральская метелица", 9-10 февоаля 2019 года, г. Далматово

Общекомандные итоги (1 шестерка):

1 МЕСТО - ДАЛМАТОВСКИЙ РАЙОН - 1427 очков

Подробнее...

Итоги выходных, 1-3 февраля 2019 года

ШАХМАТЫ. ОБЛАСТНЫЕ ИГРЫ "ЗАУРАЛЬСКАЯ МЕТЕЛИЦА", 2.02.2019, г. Курган

1 МЕСТО - ДАЛМАТОВСКИЙ РАЙОН, в составе Андрея Никулина, Дениса Лисьих и Валерии Падериной. МОЛОДЦЫ!!!

2 место - Шатровский район

3 место - Куртамышский район

Подробнее...

Мини-футбол. Начальные классы-2019

Турнирная таблица.

Мини-футбол 37-я спартакиада учащихся Далматовского района,

начальные классы,

30 января 2019 года, ФОК «Факел» с. П.Коледино

Итоговое положение команд

(мини-футбол-начальные классы),

30.01.2019 ФОК Факел П.Коледино

Группа А

ШКОЛА

МЕСТО

Команда

1

2

3

мячи

очки

место

Далматовская НОШ

1

1

Далматовская НОШ

 

3-0

9-0

12-0

6

1

Уксянская СОШ

2

2

П.Колединская СОШ

0-3

 

1-0

1-3

3

2

Далматовская СОШ №3

3

3

Крутихинская СОШ

0-9

0-1

 

0-10

0

3

П.Колединская СОШ

4

 

Крутихинская СОШ

5

Группа Б

 

 

Команда

1

2

3

мячи

очки

место

 

 

1

Далматовская СОШ №3

 

5-7

12-0

17-7

3

2

 

 

2

Уксянская СОШ

7-5

 

16-0

23-5

6

1

 

 

3

Далматовская НОШ-2

0-12

0-16

 

0-28

0

3

 

 

 

 

 

Финальные игры

 

 

Матч за 5-6 местоДалматовская НОШ-2 – Крутихинская СОШ – 5-0

 

 

Матч за 3-4 местоДалматовская СОШ №3 – П.Колединская СОШ – 9-1

 

 

Матч за 1-2 местоДалматовская НОШ – Уксянская СОШ – 5-2

 

 

Примечание: Команда Далматовской НОШ-2 выступала вне конкурса

 

 

Главный судья соревнований А.В. Кузнецов

Зауральская метелица, армспорт и мас рестлинг

Зауральская метелица, областные сельские игры, 26-27 января 2019 года, п. Чумляк Щучанского района

армспорт:

11 общекомандное место - Далматовский район

Личные результаты: 2 - Николай Важенин, 3 - Михаил Баженов, 4 - Елена Захарова и Елена Денисова

мас рестлинг:

5 общекомандное место - Далматовский район

Личные результаты: 1 - Надежда Мыльникова 

В ближайшие выходные 2 февраля пройдут соревнования по шахматам, 9 и 10 февраля зимний полиатлон, ну и с 15 по 17 февраля в главном финале Игр состоятся соревнования по лыжным гонкам, гиревому спорту, соревнования спортивных семей, механизаторов, "Зауральский богатырь" и соревнования заместителей глав по социальным вопросам.