АНОНС СПОРТИВНЫХ СОБЫТИЙ ДАЛМАТОВСКОГО РАЙОНА 

 17 августа, суббота

9.00 - с. ШИРОКОВСКОЕ - ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ГИРЕВОГО СПОРТА (в программе: нетрадиционное поднятие гирь, жонглирование гирь, эстафета гиревиков и другие конкурсы и соревнования с гирями, а также много музыки, песен и хорошего настроения)

Расписание первенства города Шадринска по мини-футболу, сезон 2016-2017 год

1 тур

Команды

Дата

Время

Место

1

Олимп-Ветеран

05.11.2016

13.00.

УСК «Олимп»

2

 Торпедо Гонг-ЗКФКиЗ 2

05.11.2016

14.00.

УСК «Олимп»

3

Гонг-Торпедо 2000

06.11.2016

11.00.

УСК «Олимп»

4

Жигули-Спутник

06.11.2016

12.00.

УСК «Олимп»

5

ШГПУ ТКМ-ЖК Крымский

06.11.2016

13.00.

УСК «Олимп»

6

 Технокерамика-Старт

06.11.2016

14.00.

УСК «Олимп»

7

Курьер плюс-Никас

06.11.2016

15.00.

УСК «Олимп»

2 тур

8

ЖК Крымский-Олимп

12.11.2016

17.30.

УСК «Олимп»

9

 Торпедо 2000-Торпедо Гонг

13.11.2016

11.00.

УСК «Олимп»

10

Спутник-Технокерамика

13.11.2016

12.00.

УСК «Олимп»

11

Старт-ШГПУ ТКМ

13.11.2016

13.00.

УСК «Олимп»

12

Никас-Торпедо

13.11.2016

14.00

УСК «Олимп»

13

Ветеран-Курьер плюс

13.11.2016

15.00

УСК «Олимп»

14

ЗКФКиЗ 2- Жигули

12.11.2016

16.00.

УСК «Олимп»

3 тур

15

Олимп-Старт

19.11.2016

17.30.

УСК «Олимп»

16

Торпедо Гонг-Гонг

20.11.2016

10.00.

УСК «Олимп»

17

Жигули-Торпедо 2000

20.11.2016

11.00.

УСК «Олимп»

18

Курьер плюс-ЖК Крымский

20.11.2016

15.00.

УСК «Олимп»

19

ШГПУ ТКМ-Спутник

20.11.2016

16.00.

УСК «Олимп»

20

Технокерамика-ЗКФКиЗ 2

20.11.2016

17.00.

УСК «Олимп»

21

Торпедо-Ветеран

20.11.2016

18.00.

УСК «Олимп»

4 тур

22

ЖК Крымский-Торпедо

27.11.2016

19.00.

УСК «Олимп»

23

Гонг-Жигули

27.11.2016

10.00.

УСК «Олимп»

24

Торпедо 2000-Технокерамика

27.11.2016

11.00.

УСК «Олимп»

25

ЗКФКиЗ 2-ШГПУ ТКМ

27.11.2016

15.00.

УСК «Олимп»

26

 Спутник-Олимп

27.11.2016

16.00.

УСК «Олимп»

27

Старт-Курьер плюс

27.11.2016

17.00.

УСК «Олимп»

28

Ветеран-Никас

27.11.2016

18.00

УСК «Олимп»

5 тур

29

Олимп –ЗКФКиЗ 2

03.12.2016

17.30.

УСК «Олимп»

30

 Жигули-Торпедо Гонг

04.12.2016

10.00.

УСК «Олимп»

31

ШГПУ ТКМ-Торпедо 2000

04.12.2016

11.00.

УСК «Олимп»

32

 Технокерамика-Гонг

04.12.2016

15.00.

УСК «Олимп»

33

Курьер плюс-Спутник

04.12.2016

16.00.

УСК «Олимп»

34

Торпедо-Старт

04.12.2016

17.00

УСК «Олимп»

35

Никас-ЖК Крымский

04.12.2016

18.00

УСК «Олимп»

6 тур

36

ЗКФКиЗ 2-Курьер плюс

10.12.2016

17.30.

УСК «Олимп»

37

 Торпедо 2000-Олимп

11.12.2016

11.00.

УСК «Олимп»

38

Торпедо Гонг-Технокерамика

11.12.2016

12.00.

УСК «Олимп»

39

Старт-Никас

11.12.2016

13.00.

УСК «Олимп»

40

Спутник-Торпедо

11.12.2016

14.00.

УСК «Олимп»

41

Гонг-ШГПУ ТКМ

11.12.2016

15.00.

УСК «Олимп»

42

ЖК Крымский-Ветеран

11.12.2016

16.00.

УСК «Олимп»

7 тур

43

 Олимп-Гонг

17.12.2016

17.30.

УСК «Олимп»

44

ШГПУ ТКМ-Торпедо Гонг

18.12.2016

10.00.

УСК «Олимп»

45

 Курьер плюс-Торпедо 2000

18.12.2016

11.00.

УСК «Олимп»

46

 Ветеран-Старт

18.12.2016

15.00.

УСК «Олимп»

47

 Технокерамика-Жигули

18.12.2016

16.00.

УСК «Олимп»

48

Никас-Спутник

18.12.2016

17.00.

УСК «Олимп»

49

Торпедо-ЗКФКиЗ 2

18.12.2016

18.00.

УСК «Олимп»

8 тур

50

ЗКФКиЗ 2-Никас

24.12.2016

17.00.

УСК «Олимп»

51

Жигули-ШГПУ ТКМ

25.12.2016

10.00.

УСК «Олимп»

52

Торпедо 2000-Торпедо

25.12.2016

11.00.

УСК «Олимп»

53

Торпедо Гонг-Олимп

25.12.2016

12.00.

УСК «Олимп»

54

Старт-ЖК Крымский

25.12.2016

13.00.

УСК «Олимп»

55

Гонг-Курьер плюс

25.12.2016

14.00.

УСК «Олимп»

56

Спутник-Ветеран

25.12.2016

15.00.

УСК «Олимп»

9 тур

57

Олимп-Жигули

07.01.2017

15.00.

УСК «Олимп»

58

Ветеран-ЗКФКиЗ 2

07.01.2017

16.00.

УСК «Олимп»

59

Никас-Торпедо 2000

08.01.2017

11.00.

УСК «Олимп»

60

Курьер плюс-Торпедо Гонг

08.01.2017

12.00.

УСК «Олимп»

61

Ш ГПУ ТКМ-Технокерамика

08.01.2017

13.00.

УСК «Олимп»

62

Торпедо-Гонг

08.01.2017

14.00.

УСК «Олимп»

63

ЖК Крымский-Спутник

08.01.2017

15.00.

УСК «Олимп»

10 тур

64

Технокерамика-Олимп

14.01.2017

17.30.

УСК «Олимп»

65

Торпедо Гонг-Торпедо

15.01.2017

10.00.

УСК «Олимп»

66

Торпедо 2000-Ветеран

15.01.2017

11.00.

УСК «Олимп»

67

Спутник-Старт

15.01.2017

15.00.

УСК «Олимп»

68

Гонг-Никас

15.01.2017

16.00.

УСК «Олимп»

69

Жигули-Курьер плюс

15.01.2017

17.00

УСК «Олимп»

70

ЗКФКиЗ 2-ЖК Крымский

15.01.2017

18.00.

УСК «Олимп»

11 тур

71

Олимп-ШГПУ ТКМ

21.01.2017

17.30.

УСК «Олимп»

72

ЖК Крымский-Торпедо 2000

22.01.2017

10.00.

УСК «Олимп»

73

Никас-Торпедо Гонг

22.01.2017

11.00.

УСК «Олимп»

74

Старт-ЗКФКиЗ 2

22.01.2017

15.00.

УСК «Олимп»

75

Курьер плюс-Технокерамика

22.01.2017

16.00.

УСК «Олимп»

76

Ветеран-Гонг

22.01.2017

17.00.

УСК «Олимп»

77

Торпедо-Жигули

22.01.2017

18.00.

УСК «Олимп»

12 тур

78

ЗКФКиЗ 2-Спутник

28.01.2017

17.30.

УСК «Олимп»

79

ШГПУ ТКМ-Курьер плюс

29.01.2017

11.00.

УСК «Олимп»

80

Технокерамика-Торпедо

29.01.2017

12.00.

УСК «Олимп»

81

Жигули-Никас

29.01.2017

13.00.

УСК «Олимп»

82

Гонг-ЖК Крымский

29.01.2017

14.00.

УСК «Олимп»

83

 Торпедо 2000-Старт

29.01.2017

15.00.

УСК «Олимп»

84

Торпедо Гонг-Ветеран

29.01.2017

16.00.

УСК «Олимп»

13 тур

85

Курьер плюс-Олимп

04.02.2017

15.00.

УСК «Олимп»

86

Торпедо-ШГПУ  ТКМ

04.02.2017

16.00.

УСК «Олимп»

87

Ветеран-Жигули

04.02.2017

17.00.

УСК «Олимп»

88

ЖК Крымский-Торпедо Гонг

05.02.2017

11.00.

УСК «Олимп»

89

Спутник-Торпедо 2000

05.02.2017

12.00.

УСК «Олимп»

90

Старт-Гонг

05.02.2017

13.00.

УСК «Олимп»

91

Никас-Технокерамика

05.02.2017

14.00.

УСК «Олимп»

14 тур

92

Олимп-Торпедо

11.02.2017

17.30.

УСК «Олимп»

93

Гонг-Спутник

12.02.2017

11.00.

УСК «Олимп»

94

Торпедо 2000-ЗКФКиЗ 2

12.02.2017

12.00.

УСК «Олимп»

95

Торпедо Гонг-Старт

12.02.2017

13.00.

УСК «Олимп»

96

ШГПУ ТКМ-Никас

12.02.2017

14.00.

УСК «Олимп»

97

Жигули-ЖК Крымский

12.02.2017

15.00.

УСК «Олимп»

98

Технокерамика - Ветеран

12.02.2017

16.00.

УСК «Олимп»

15 тур

99

Никас-Олимп

18.02.2017

17.30.

УСК «Олимп»

100

Спутник-Торпедо Гонг

19.02.2017

11.00.

УСК «Олимп»

101

ЗКФКиЗ 2-Гонг

19.02.2017

12.00.

УСК «Олимп»

102

Старт-Жигули

19.02.2017

13.00.

УСК «Олимп»

103

ЖК Крымский-Технокерамика

19.02.2017

14.00.

УСК «Олимп»

104

Торпедо-Курьер плюс

19.02.2017

15.00.

УСК «Олимп»

105

Ветеран-ШГПУ ТКМ

19.02.2017

16.00.

УСК «Олимп»