ЛЕТО - СОЛНЦЕ - ГТО! - СЕМЬЯ!!!

29 июня 2019 года в Далматово прошел Летний семейный фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» «ГТО всей семьей», приуроченный ко Дню города Далматово.

Мамы и Папы вместе со своими детьми с самого раннего утра приняли участие в Летнем фестивале ГТО, который прошел на стадионе «Спартак».

Спортивная программа состояла из челночного бега 3*10 (вся семья), сгибания и разгибания рук в упоре лежа на полу (дети), наклона вперед из положения стоя на гимнастической скамье (мамы), рывок гири 16 кг (папы), прыжка в длину с места (вся семья) и эстафеты (200 м-папы, 100 м-мамы, 100 м-дети).

 

По итогу фестиваля места распределились следующим образом:

Бронзовыми призерами стала семья Полухиных (папа Денис, мама Елена и сын Ефим). На втором месте семья Мильчаковых (папа Денис, мама Людмила и дочь Ульяна). Победителями стала семья Прохоровых – Апокетовых (папа Иван, мама-Евгения и сын Илья). 

Семьи победители награждены медалями, кубками, грамотами и денежными призами. Семьи участники, не попавшие на пьедестал, так же награждены сертификатами участников и утешительными призами.

Администрация спортивной школы и муниципального центра тестирования ВФСК ГТО благодарит участников за проявленный интерес и активное участие в спортивных мероприятиях Далматовского района.

Дополнительная информация