Итоги выходных 23-24 марта 2019 года
- Подробности
- Опубликовано 25.03.2019 10:56
Гиревой спорт. 17-й Кубок главы Далматовского района, 23 марта 2019 года, Далматовский филиал КТК
Победители Кубка:
Категория КМС и выше:
до 63 кг - Александр Мамонтов - Далматово
до 73 кг - Геннадий Никитин - Кетово
до 85 кг - Александр Топоров - Кетово
свыше 85 кг - Александр Вдовенко -Каргаполье
Категория 1 разряд и без разрядов:
до 63 кг - Николай Зубарев - Исетск
до 68 кг - Артем Иванов - Кетово
до 73 кг - Ефим Яхнич - Лебяжье
до 85 кг - Вадим Замятин - Лебяжье
до 95 кг - Александр Белых - Далматово
свыше 95 кг - Александр Дрожжилов - Шатрово
категория - ветераны:
призеры Далматовоцы: 1 место - Игорь Венокуров, 2 место - Анатолий Волков
категория - юниоры 16-18 лет:
до 63 кг - Алефтин Вагин - Варгаши
до 73 кг - Даниил Овсянников - Шадринск
свыше 73 кг - Виктор Лоос - Исетск
категория - юниоры до 16 лет:
до 58 кг - Илларион Манаков - Кетово
до 63 кг - Игорь Волков - Мишкино
до 68 кг - Данил Дубинин - Курган
свыше 68 кг - Денис Антошкин - Варгаши
категория - девушки - 18 и старше:
до 63 кг - Елена Захарова - Далматово
до 68 кг - Анна Моршинина - Далматово
свыше 68 кг - Дарья Павличенко - Курган
категория - девушки до 18 кг:
до 58 кг - Юлия Баженова - Лебяжье
до 63 кг - Екатерина Вяткина - Курган
свыше 63 кг - Виктория Вахрушева - Мишкино
Футбол. Первенство г. Каменск-Уральского в формате 8х8, 3 тур, 21 марта
Легион Далматово - Синара-2003 - 3-0 (голы у Далматовцев: Александр Смагин, Павел Пястолов, Андрей Силиванов)
Зимний полиатлон. Спартакиада спортивных школ Курганской области, 23 марта 2019 года, г. Курган
Результаты Далматовских спортсменов:
д. 12-13 лет: 4 место - Елена Полухина, 7 место - Алина Иванова
м. 12-13 лет: 2 место - Артур Лежушкин, 6 место - Владимир Можаев, 10 место - Александр Боголюбов, 11 место - Максим Калугин, 12 место - Антон Смирнов
м. 14-15 лет: 3 место - Егор Ильиных, 4 место - Даниил Бекташев, 8 место - Михаил Шелементьев
м. 16-17 лет: 2 место - Максим Гагркин
Общекомандные итоги:
1 место - Мишкинская ДЮСШ
2 место - Каргапольская ДЮСШ
3 место - Варгашинская ДЮСШ
4 место - Далматовская ДЮСШ
Всероссийские сельские зимние игры. 20-24 марта 2019 года, г. Тюмень
Соревнования механизаторов: 1 место - Елена Захарова, 4 место - Надежда Мыльникова
1 общекомандное место среди механизаторов за нашими девушками.
Соревнования спортивных семей: 7 место - семья Лежушкиных (Николай, Елена, Артур)
В общекомандом зачете среди 57 регионов Курганская область заняла 3 место, а среди регионов с численностью населения менее 450 тыс. человек - 1 место.
Поздравляем и сборную Курганской области и конечно спортсменов Далматовского района.