Мини-футбол. Начальные классы-2019

Турнирная таблица.

Мини-футбол 37-я спартакиада учащихся Далматовского района,

начальные классы,

30 января 2019 года, ФОК «Факел» с. П.Коледино

Итоговое положение команд

(мини-футбол-начальные классы),

30.01.2019 ФОК Факел П.Коледино

Группа А

ШКОЛА

МЕСТО

Команда

1

2

3

мячи

очки

место

Далматовская НОШ

1

1

Далматовская НОШ

 

3-0

9-0

12-0

6

1

Уксянская СОШ

2

2

П.Колединская СОШ

0-3

 

1-0

1-3

3

2

Далматовская СОШ №3

3

3

Крутихинская СОШ

0-9

0-1

 

0-10

0

3

П.Колединская СОШ

4

 

Крутихинская СОШ

5

Группа Б

 

 

Команда

1

2

3

мячи

очки

место

 

 

1

Далматовская СОШ №3

 

5-7

12-0

17-7

3

2

 

 

2

Уксянская СОШ

7-5

 

16-0

23-5

6

1

 

 

3

Далматовская НОШ-2

0-12

0-16

 

0-28

0

3

 

 

 

 

 

Финальные игры

 

 

Матч за 5-6 местоДалматовская НОШ-2 – Крутихинская СОШ – 5-0

 

 

Матч за 3-4 местоДалматовская СОШ №3 – П.Колединская СОШ – 9-1

 

 

Матч за 1-2 местоДалматовская НОШ – Уксянская СОШ – 5-2

 

 

Примечание: Команда Далматовской НОШ-2 выступала вне конкурса

 

 

Главный судья соревнований А.В. Кузнецов

Зауральская метелица, армспорт и мас рестлинг

Зауральская метелица, областные сельские игры, 26-27 января 2019 года, п. Чумляк Щучанского района

армспорт:

11 общекомандное место - Далматовский район

Личные результаты: 2 - Николай Важенин, 3 - Михаил Баженов, 4 - Елена Захарова и Елена Денисова

мас рестлинг:

5 общекомандное место - Далматовский район

Личные результаты: 1 - Надежда Мыльникова 

В ближайшие выходные 2 февраля пройдут соревнования по шахматам, 9 и 10 февраля зимний полиатлон, ну и с 15 по 17 февраля в главном финале Игр состоятся соревнования по лыжным гонкам, гиревому спорту, соревнования спортивных семей, механизаторов, "Зауральский богатырь" и соревнования заместителей глав по социальным вопросам.

ВФСК "ГТО" шагает по Далматовскому району

"Готов к труду и обороне" с воспитанниками Далматовского детского дома

 «ГТО» А что же это? - с ответом на этот вопрос разбирались воспитанники Далматовского детского дома.

Подробнее...

Итоги выходных, 26-27 января 2019 года

Зимний полиатлон. 3 -й этап Кубка Федерации Курганской области (заключительный), 26 января, г. Далматово

Итоговые результаты Далматовских спортсменов по итогам 3 туров, попавших в шестерку сильнейших:

м. и д. 12-13 лет: 2 - Артур Лежушкин, 4 - Никита Поспелов; 4 - Екатерина Шихова, 5 - Елена Полухина;

ю. и д. 14-15 лет: 3 - Егор Ильиных, 4 - Даниил Бикташев, 5 - Михаил Косинцев;

ю. и д. 16-17 лет: 2 - Максим Гагаркин, 5 - Артем Коновалов; 2 - Екатерина Норчук;

м. и ж. 18-39 лет: 5 - Вадим Федоров; 2 - Екатерина Канюкова; 3- Екатерина Лобова;

м. 40 и старше: 3 - Сергей Поспелов.

Общекомандные итоги: 

районы: 1 - Шадринский, 2- Далматовский, 3 - Каргапольский;

ДЮСШ: 1 - Мишкинская, 2 - Каргапольская, 3 - Далматовская.

Кубок у полиалонистов завершен. Впереди первенство УрФО в Кургане 2 и 3 февраля, а также финал областных спортивных игр "Зауральская метелица" 9 и 10 января в Далматово.

Мини-футбол. Первенство города Шадринска. 8 тур, 27 января 2019 года

ЛЕГИОН - Дружба - 10-2 (голы на счету: 3 - Сергей Киселев, 3 - Александр Смагин, 2 - Иван Косенко, 2 - Александр Кузнецов).

После 8-ми туров Легион Далматово занимает 4 строчку в турнирной таблице. 3 февраля нашим футболистам предстоит сыграть с командами Технокерамики-2 и ЗКФКиЗ-2 

Первенство Далматовской ДЮСШ по мини-футболу, 2 тур

Турнирная таблица

Первенство Далматовской ДЮСШ по мини-футболу, м. 2006-2007 г.р.

18 января 2019 года, ФОК Факел П.Коледино, 2 тур

Команда

1

2

3

4

5

Разница  

Очки

Место

1

Факел П.Коледино

###

###

5-2

3-0т

4-3

5-1

14-6

9

1

2

Уксянская СОШ

2-5

###

###

3-0т

2-4

6-1

10-10

3

3

3

ДЮСШ-2008

0-3т

0-3т

###

###

0-3т

0-3т

 

0

5

4

ДЮСШ-2006

3-4

4-2

3-0т

###

###

4-4

11-10

4

2

5

Белоярская СОШ

1-5

1-6

3-0т

4-4

###

###

6-15

1

4