Легкая атлетика, 37-я спартакиада ОУ района, начальные классы

Легкая атлетика. 37-я спартакиада ОУ Далматовского района, начальные классы, 15.05.2019, стадион "Спартак"

Общекомандные итоги: 1 место - ДНОШ, 2 место - П.Колединская СОШ, 3 место - Уксянская СОШ

Лично-командные итоги (победители):

60мУльяна Казанцева (П.Коледино) и Роман Зайков (П.Коледино)

400 метровЯна Щербакова (П.Коледино) и Илья Прохоров (ДНОШ)

1000 метровАнгелина Зюзина (Крутихинская СОШ) и Антон Смирнов (ДНОШ)

эстафета, 4х100м.: П.Колединская СОШ (девочки) и П.Колединская СОШ (мальчики)

ОБЩЕКОМАНДНЫЕ ИТОГИ 37-й СПАРТАКИАДЫ ОУ ДАЛМАТОВСКОГО РАЙОНА 2018-2019 УЧ.ГОДА, НАЧАЛЬНЫЕ КЛАССЫ:

1 МЕСТО - ДНОШ

2 МЕСТО - УКСНЯСКАЯ СОШ

3 МЕСТО - П.КОЛЕДИНСКАЯ СОШ

Итоги соревнований ко Дню Победы 2019

Подробнее...

Итоги выходных, 27 апреля 2019 года

Футбол. 8х8. Первенство Каменск-Уральского, 27.04.2019, 8 тур

Легион Далматово - Содействие - 1-1 (гол на счету Сергея Киселева)

Наша команда расположилась на 5-м месте в турнирной таблице за тур до окончания Первенства. 11 мая Далматовская команда сыграет с лидером Первенства командой Металлист.

Футбол. Локобол-2019. Предварительный этап, 27.04.2019, юноши 2008-2010 г.р.

1/4 финала - Легион Далматово - Звезда Снежинск - 0-6

Л/а эстафета "Далматовский вестник-2019"

55-я легкоатлетическая эстафета на призы районной газеты "Далматовский вестник", 1 мая 2019 года, Успенская площадь

Всего команд участниц: 56 (4 спортивных семей, 1 людей с ограниченными возможностями, 5 детских садов, 14 начальных классов, 5 основных школ, 7 средних школ, 7 предприятий, организаций, 4 спортсменов, 9 юных спортсменов, ветеранов)

Группа "Спортивные семьи": 1 д. - Мильчаковы (Денис, Людмила, Ульяна); 1 м. - Шемянины (Александр, Мария, Мотвей); 2 д. - Гавриловых (Олег, Екатерина, Арина); 3 д. - Лобовых (Евгений, Екатерина, Мария).

победитель первого этапа: Денис Мильчаков и Александр Шемякин

Группа "Люди с ограниченными возможностями":  1 - Общество инвалидов.

победитель первого этапа: Андрей Рудных

Группа "Детские сады": 1 - д/с №1; 2 - д/с №10-1; 3 - д/с №10-2.

победитель первого этапа: Генрих Иоган.

Группа "Начальное звено": 1 - П.Колединская СОШ; 2 - Далматовская НОШ-1; 3 - Уксянская СОШ.

победитель первого этапа: Антон Смирнов

Группа "Основные школы": 1 - Я.Полянская ООШ; 2 - Санаторная школа; 3 - П.Колединская школа (основное звено).

победитель первого этапа: Александр Шулепов

Группа "Средние школы": 1 - ДСОШ №2; 2 - П.Колединская СОШ; 3 - Уксянская СОШ.

победитель первого этапа: Александр Грачев

Группа "Предприятия, организации": 1 - ОМВД; 2 - Далматовское ЛПУ; 3 - ПСЧ-14.

Победитель первого этапа: Аслан Хамзин

Группа "Спортсмены": 1 - Полиатлон-1; 2 - Лыжники; 3 - Полиатлон-2.

Победитель первого этапа: Евгений Шмырин.

Группа "Юные спортсмены": 1 - Футбол-2008; 2 - Футбол-2009; 3 - Полиатлон-2.

Группа "Ветераны": 1 - Ветераны-1; 2 - Ветераны-2.

Победитель первого этапа: Денис Мильчаков

Школьный полиатлон-2019

Летний полиатлон. 37-я Спартакиада учащихся Далматовского района, 24.04.2019, л/б "Снежинка"

Общекомандные результаты:

средние школы: 1 - П. Колединская СОШ, 2 - ДСОШ №2, 3 - Кривская СОШ

основные школы: 1 - Санаторная ООШ, 2 - Я.Полянская ООШ, 3 - Уральценская ООШ

Личные места - победители:

Алеся Нежинская (Санаторная школа), Ольга Суворина (П.Колединская СОШ), Юрий Мельников (Я.Полянская ООШ), Руслан Рамазанов (Кривская СОШ).

В общекомандном зачете у основных школ лидирует Санаторная школа, у средних школа №2 Далматово.

Впереди 2 завершающих вида спорта: л/а эстафета " Далматовский вестник" и легкая атлетика, которые состоятся 1 и 7 мая соответственно.